Омский "Авангард" извинился перед своими болельщиками

06.03.2014 1978

Болельщики так оценили игру команды в сезоне 2013-2014 годов

В руководстве хоккейного клуба признали сезон неудачным и пообещали, что в следующем году все изменится.

В Омске самые проницательные и разбирающиеся в хоккее болельщики. Еще осенью самые активные забили тревогу, и практически устроили майдан в отдельно взятой "Арене-Омск". Болельщики выдвигали свои требования руководству клуба, устраивали акции на играх "Авангарда", писали письма и очень переживали.
Под давлением общественности были приняты многие кадровые решения, уволен генеральный менеджер, отчислены из команды игроки, которые не оправдали надежды и ожидания, приглашены хоккейные профессионалы.
К сожалению, этих мер, предпринятых болельщиками, оказалось недостаточно, чтобы спасти репутацию "Авангарда" и достойно закончить этот сезон.
Это и признает в обращении к болельщикам официальный сайт клуба.

Дорогие болельщики «Авангарда»!

Этот сезон стал однозначно неудачным для нас. Мы прилагали значительные усилия, чтобы исправить ситуацию по ходу регулярного чемпионата и попасть в число участников плей-офф КХЛ. Знаем, что вы ждали и до последнего надеялись на нас все это время, и тем тяжелее осознавать, насколько мы вас разочаровали. Мы – руководство клуба, тренерский штаб и игроки «Авангарда» - приносим извинения за результаты этого сезона.

Тем не менее, мы убеждены: этот болезненный и серьезный урок в итоге сделает «Авангард» сильнее. Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления. Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата!

Достойно ответить на вызовы нового сезона мы сможем только при поддержке наших болельщиков. Сегодня для нас нет ничего важнее одного: знать, что вы с нами. Неудачи – часть спортивной жизни, и порой именно они позволяют найти новую дорогу к вершине.

Мы уверены, что уже в следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард» - клуб, которым можно гордиться, «Авангард», который борется за самые высокие места. Но только с вами мы сможем совершить этот прорыв. Давайте сделаем его вместе!

Ваш «Авангард»


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области