Омичка Яна Романова "провалилась" на Олимпиаде в Сочи

15.02.2014 2302

Яна Романова четыре раза промахнулась в гонке

Наша спортсменка заняла лишь 53-е место в индивидуальной гонке.

Олимпийские игры в Сочи перевалили за экватор. Прошло более половины гонок в биатлоне. Омичка Яна Романова участвовала в трех дисциплинах, и в каждой гонке выступала все хуже и хуже.

В индивидуальной гонке, где на первый план выходит стрельба, которой славилась Яна, омичке не повезло. Она бежала на лыжах не торопясь, но смогла еще и четыре раза промахнуться, чем и отбросила себя в конец списка финишировавших.

Биатлонистка Яна Романова, занявшая 53-е место в индивидуальной гонке на зимних Олимпийских играх в Сочи, отметила, что из-за плохой стрельбы потеряла шансы на высокие места.

«Я выходила бороться за высокие места, надеялась справиться со стрельбой. По ходу гонки я рассчитывала, что у меня получится сохранить нужную скорость, благодаря которой смогу занять достойное место. Но, к сожалению, я допустила четыре промаха в спокойную погоду, это недопустимо много, — приводит слова Романовой корреспондент «Газеты.Ru». — Все прошедшие гонки у мужчин и женщин показали, что мы можем бороться за медали, просто немного не везло. Ольга Зайцева тоже сегодня не смогла показать хороший результат, хотя я считала, что у нее есть все шансы в этой гонке. Но я должна признать, что эта гонка для нашей сборной получилась провальной, все возлагали на нее надежды.

Мы в любом случае после каждой гонки стараемся проанализировать все плюсы и минусы, извлечь какие-то ошибки и потом выходить на старт уже с новой головой и мыслями. Нельзя жить прошлыми гонками, это очень тяжело. Безусловно, после этой неудачи мы все постараемся перезагрузиться».

XXII Олимпийские зимние игры. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. 
1. Домрачева (Белоруссия) – 43.19,6. 
2. С. Гаспарин (Швейцария) – отставание 01.15,7. 
3. Скардино (Белоруссия) – 01.38,2…
15. ЗАЙЦЕВА (Россия) – 03.47,3…
49. ПОДЧУФАРОВА (Россия) – 06.53,7…
53. РОМАНОВА (Россия) – 07.22,5…
61. ГЛАЗЫРИНА (Россия) – 08.54,1.


Теги: Олимпиада, Сочи-2014, Романова

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области