Волейбольная «Омичка» вылетела из Лиги Чемпионов в шаге от финала

14.02.2014 2033

Обыграть турецкий клуб "омские кошки" не смогли

В повторной встрече с турецким клубом наша команда уступила со счетом 0:3.

За выход в Финал Четырех «омские кошки» соперничали с турецким «Eczacibasi VitrA». 13 февраля в Стамбуле команда Зорана Терзича повторно уступила волейболисткам Лоронцо Мичелли (0:3) и выбыла из Лиги чемпионов лишь в шаге от главного финала.

Лучшие личные результаты в матче 13 февраля показали Юлия Кутюкова (самый эффективный игрок на приеме, 21%), Нэнси Каррильо (вторая в нападении, десять результативных атак) и Елена Юрьева (третье место на подаче, два эйса).

Участие в Раунде Шести стало для «Омички» наивысшим достижением в международных матчах.

Всего в розыгрыше 2014 CEV DenizBank Volleyball Champions League команда Омской области провела десять матчей с клубами Германии, Франции, Азербайджана, Италии и Турции - и одержала пять побед.

По статистике Европейской конфедерации волейбола, клуб Омской области занимает первое место по количеству эйсов (85) и второе - по набранным очкам (670).

В субботу, 15 февраля, команда вернется в Омск. Уже на следующий день «омские кошки» будут принимать дома «Заречье-Одинцово» в 13 туре чемпионата России. Начало матча - в 19.00.


Теги: волейбол, Омичка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области