С олимпийской медалью омичку Ольгу Граф поздравил Владимир Путин

10.02.2014 2405

На эмоциях омичка едва не устроила стриптиз

Президент страны особо отметил, что это была первая медаль, заработанная в копилку российской сборной в Сочи-2014.

Конькобежка Ольга Граф, завоевавшая бронзу в забеге на 3000 метров и принесшая первую медаль в копилку сборной России, в эфире телеканала «Россия 2» поделилась своими впечатлениями.

- До сих пор в это не верю. Я очень много работала. Спасибо всем, кто в меня верил, спасибо тренерам. Спасибо публике, она так поддерживала. Хотелось бежать, бежать и бежать. Я в первый раз в жизни не волновалась, вышла и делала свою работу. Очень приятно победить и поставить рекорд России на таком на таком катке, - сказала Граф.

Конькобежка Ольга Граф, завоевавшая первую медаль сборной России на Играх в Сочи, призналась, что забыла о том, что под ее спортивным костюмом, который она расстегнула, не было одежды.

- После гонки на эмоциях вы расстегнули костюм, забыли, что под ним ничего нет?

- Действительно под костюмом ничего не было. У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку, забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: «О ужас». Думаю, скоро ролик будет на ютубе, так что все можно будет посмотреть. Но, думаю, ничего страшного не будет, слишком много я не показала, - сказала Граф.


Владимир Путин поздравил бронзового призёра ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров Ольгу Граф.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Вы подарили миллионам болельщиков незабываемые минуты триумфа и искренней радости, открыли медальный зачёт нашей сборной. Молодец!

Убеждён, такой успех укрепит дух российских олимпийцев, придаст им дополнительные силы и уверенность».

Справка

Российская конькобежка, мастер спорта международного класса, бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года на дистанции 3000 метров Ольга Борисовна Граф родилась 15 июля 1983 года в Омске.

Первым тренером Ольги была Елена Пестовская. Личными тренерами являются Валентина Фортуняк, Владимир Рубин.

В сборной России с 2007 года.


Теги: Олимпиада, Сочи-2014, Граф

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области