Омичи попрощались с «Авангардом» и с надеждами на плей-офф

26.01.2014 2286

Омский "Авангард" вновь проиграл перед своими болельщиками

«Всем спасибо, все свободны» - прощальная кричалка от омских фанатов подвела черту под этим неоднозначным сезоном после поражения от «Барыса».


Из столицы Казахстана приехало более 300 болельщиков. Они были настолько громкие, что даже бывалые посетители «Арены-Омск» морщились от их криков.

«Авангарду» надо было побеждать. Вокруг матча все словно кричало об этом. Приезд главного куратора клуба от «Газпрома» Дыбаля поднял на ноги все службы. На сектор с фанатами отрядили в помощь курсантов из кадетского корпуса. На ряды выложили вспомогательные хлопушки. А в гости к фанатам пришел дисквалифицированный Гончаров. Он как мог поддерживал фанатские «заряды», хлопал в ладоши, больше своей команде он помочь ничем ни мог.

Гончаров старался, но не смог помочь команде

А «Авангард» проигрывал. 0:1 — повели гости, и долгое время наши хоккеисты ничего не могли с этим поделать.

Во втором периоде благодаря всем на свете, и в частности зрителям «Арены-Омск», которые сподвигли на чудо своих любимцев, «ястребы» вышли вперед. Забил Широков, «Барыс» снова вышел вперед, Куляш снова сравнял, а Пережогин вывел омичей вперед. Победа? Как бы не так!

В третьем отрезке игры гости за одну минуту снова выходят вперед, а все, что могли сделать омичи, это сравнять счет случайно и перевести игру в овертайм, в котором пропустили, едва начав.

Еще одно поражение поставило крест на надеждах болельщиков увидеть в этом сезоне матчи за Кубок Гагарина и последнее, что услышали хоккеисты, было отчаянное «Всем спасибо, все свободны»!


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области