Волейбольный «Протон» был обыгран «Омичкой» по бразильской системе

20.01.2014 1894

Наши волейболистки не без труда одолели соперниц

Наши девушки устроили себе игру в догонялки и в каждом сете отыгрывали гандикап очков, давая преимущество соперницам.


В воскресенье омичи потянулись в СКК им В.Блинова посмотреть на волейбол. Встречались один из лидеров чемпионата, наша «Омичка», и аутсайдер первенства - «Протон» из Саратова.

Казалось бы, сложностей не должно быть и «кошки» победят без труда. Однако, в каждой партии гости вели в счете с солидным преимуществом. В трех из четырех сетах нашим волейболисткам удавалось догонять и обыгрывать соперниц, а во втором отрезке игры «Протон» удержал преимущество. Итоговая победа 3:1 позволила «Омичке» набрать полноценные три очка и остаться на второй строчке в турнирной таблице.

Следующая игра будет самой сложной в сезоне, в Лиге Чемпионов нашей команде надо выиграть четыре сета подряд, чтобы пройти в следующий раунд, либо вылететь из еврокубка.
Омские зрители полюбили волейбол

После матча

Валерий Лосев, главный тренер волейбольной команды «Протон»:
У нас много игр развивается по одному сценарию. Сначала мы ведем, а потом начинаем ошибаться и тем самым помогаем сопернику выиграть. В каждом из таких матчей натыкаемся на какое-то невидимое препятствие. Думаю, эта проблема скорее психологическая.

Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка»:
В последнее время у нас было очень много переездов, поэтому нелегко каждую игру выигрывать с большим преимуществом в счете. Перед встречей с «Протоном» я переживал за результат, но сейчас доволен исходом.

Елена Юрьева, капитан волейбольной команды «Омичка»:
Эта была непростая игра для нас. Наверное, сказались тяжелые перелеты, смена часовых поясов... Хорошо, что сегодня взяли свои три очка. Теперь начнем подготовку к матчу с итальянками. Будем надеяться, что они попадут в такие же сложные адаптационные условия, что и мы на этой неделе. В игре с Конельяно, уверена, нам очень помогут свой зал и болельщики. Конечно же, будем стараться выиграть и выйти в Раунд Шести Лиги чемпионов, это очень почетно.


Теги: волейбол, Омичка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области