Самый преданный хоккеист "Авангарда" продлил контракт

31.12.2013 1964

Александр Попов будет выступать в омском клубе еще три года.

33-летний напдающий может стать первым хоккеистом в новейшей истории, который всю карьеру играл только в одном клубе. Уже шестнадцатый год Саша выступает за "Авангард" и продлил контракт еще на три года.

- Подписание нового контракта с Поповым являлось приоритетной задачей для нашего клуба, - заявил официальному сайту ХК "Авангард" директор по хоккейным операциям Виктор Шалаев. - И мы очень рады, что нам удалось преподнести на Новый год такой подарок всем болельщикам. Что значит Попов для "Авангарда", наверное, лишний раз напоминать не стоит, но сегодня это имеет смысл сделать. Александр - настоящий лидер команды, ее "мозговой центр", именно на таких хоккеистах, как он, строится игра. Своим мастерством он завоевал массу поклонников по всей стране и заслуженно был включен в список кандидатов на поездку на Олимпиаду в Сочи. Его преданность клубу может вызывать только уважение: более 15 сезонов он отыграл за "Авангард" и не представляет себя в другой команде.

Справка

Российский хоккеист, игрок омского «Авангарда». Чемпион мира 2012 г. в составе сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2012). Рекордсмен «Авангарда» по количеству проведённых матчей за клуб на высшем уровне.

Серебряный призер чемпионата России , 2001
Чемпион России , 2004
Обладатель Кубка Европейских Чемпионов, 2005
Серебряный призер чемпионата России , 2006
Бронзовый призер , 2007
Второй призер Континентального Кубка , 2007
Обладатель Кубка Континента , 2011
Серебряный призер чемпионата России , 2012
Чемпион мира, 2012


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области