Омский "Авангард" забросил пять шайб в ворота "Амура" и выиграл

21.10.2013 1650

Фото (С) hawk.ru

Хозяева площадки смогли ответить "ястребам" всего двумя голами.

Первый гол в ворота  хабаровского "Амура" омский "Авангард" забил уже на второй минуте матча или на 13-й секунде игры в большинстве. С передачи Александра Фролова, который сегодня "капитанствует" вместо дисквалифицированного на три матча Дениса Куляша, шайбу забросил Сергей Костицын.

Всего за первый период "ястребы" трижды поразили ворота соперников. На седьмой минуте счет удвоил Андрей Иванов, на восьмой – гол забил Кирилл Лямин. Активность омичей вынудила главного тренера "Амура" Евгения Попихина взять 30-секундный тайм-аут. Однако до конца первой двадцатиминутки вратарь "Авангарда" Мэтью Гарон остался непробиваемым.

Второй период подопечные Милоша Ржиги начали в большинстве, но реализовать его омичам не удалось. Зато почти сразу после выхода пятого полевого игрока "ястребы" забросили две шайбы в ворота Ярвинена. По очку на свой счет записали Сергей Костицын и Денис Казионов. Двадцатиминутка завершилась со счетом 1:5 – в середине периода гол забил нападающий "Амура" Андрей Степанов.

В третьем периоде была забита всего одна шайба. В большинстве омичам насолил Тимофей Шишканов. Несмотря на отсутствие в составе команды Дениса Куляша, а также травмированных в предыдущем матче Штефана Ружички и Александра Пережогина, омский "Авангард" сумел переиграть хабаровский "Амур" со счетом 5:2.

В среду, 23 октября, "ястребы" скрестят клюшки с новичком Континентальной хоккейной лиги владивостокским "Адмиралом", занимающим восьмое место в Восточной конференции.


Теги: Авангард, КХЛ, хоккей

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области