В Омске Олимпийский факел подхватит дрессировщик Запашный и чемпионка Канаева

18.10.2013 2022

"Нерезиновой" на всех не хватило, поэтому знаменитости и едут в Омск

Сегодня был опубликован наиболее полный список омских факелоносцев.

В нашем регионе завершена кампания по отбору участников факельной группы. Пока Оргкомитетом "Сочи 2014" утверждено 184 факелоносца, но в "МинспортМедиа - Омск" нам рассказали, что список еще будет дополняться.

Главными критериями отбора стали приверженность здоровому образу жизни, а также дружбе, уважению, стремлению к совершенству, - ну, то есть основным Олимпийским ценностям. В Омске таких людей набралось около двухсот, и факелоносцами "Сочи-2014" станут наши спортсмены, общественные деятели, педагоги, врачи, спасатели, военнослужащие, тренеры, герои войны и труда, учащиеся, пенсионеры, сообщает портал правительства Омской области.

Среди прочих факел понесет и известный дрессировщик, заслуженный артист цирка Аскольд Запашный. Его участие раньше ставилось под сомнение, но сегодня в Минспорте корреспонденту ИА "Премьер-Инфо" подтвердили, что Запашный будет. "У него как раз выпадают гастроли на это время. Вообще, участие звезд в регионах будет потому, что в Москве не хватило на всех времени и места", - рассказали нам.

ИА "Премьер-Инфо" уже писало о старте официального путешествия олимпийского огня по России. И мы напоминаем, что Омский регион станет 76 городом в этой эстафете. Огонь доберется до нашего края только в начале декабря - сначала в Калачинск, а потом уже и в Омск.

Кстати, полный список участников эстафеты вы сможете посмотреть в прикрепленном ниже документе.

Фото (С) kremlin.ru


Теги: Олимпиада, Канаева, Аскольд Запашный

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области