Омский «Авангард» безвольно проиграл московскому «Динамо»

08.10.2013 1452

Девятое поражение подряд, матч, в котором нападение омичей не смогло забросить ни одной шайбы, и последнее место «ястребов» в турнирной таблице.


Матчи с «Динамо» с недавних пор стали для омичей принципиальными. Именно эти соперники нанесли Ягру и компании самые болезненные уколы. 11 шайб однажды москвичи забросили нам в одной игре, именно они смогли отобрать Кубок Гагарина, бывший уже почти в кармане у омичей, которые вели в финале в серии до четырех побед 3:1.

В этом году принципиальной игры не получилось. «Динамо» - двукратный чемпион, а «Авангард» потерпел восемь поражений подряд; такой расклад был перед началом игры. После матча на табло горели цифры 0:6 в пользу гостей. Нападение бело-голубых смогло забросить в ворота Рейзвиха и Костина, которые сменили первого, по три шайбы каждому. Наши супернападающие оказались незабивающими.

Другие клубы КХЛ мало-помалу набирают очки и оттесняют «Авангард» на последнее место в турнирной таблице. Хотя бы об одной победе можно только мечтать. Например, в следующей игре против подмосковного «Витязя» 10 октября в 19.00.


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области