Омский «Авангард» сумел в Минске проиграть не с крупным счетом

05.10.2013 1412

«Ястребы» забили в ворота «Динамо» целых три шайбы, но все равно пропустили на одну больше.

Минское «Динамо» на своем льду одержало победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 (3:2, 1:1, 0:0)

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Мн (Минск) — «Авангард» (Омск) — 4:3 (3:2, 1:1, 0:0) .
0-1. Заборски (Лямин, Пережогин), 03.34
1-1. Ефименко (Стась), 06.53
2-1. Плэтт (Иргл, Суровы), 08.26 — бол
2-2. Семин (Костицын, Фролов), 16.37 — бол
3-2. Стась (Мелешко), 18.20
3-3. Воробьев (Бадюков), 21.51
4-3. Казнадей (Стась, Мелешко), 33.16

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский коллектив терпит уже восьмую неудачу подряд.
«Тяжело говорить о такой игре, — приводит слова специалиста официальный сайт«ястребов». — Если у хозяев четыре шанса и четыре гола, то у нас — больше моментов, я не могу сказать, что мы сегодня играли плохо. Но не забиваем — и это уже проблема. Пропускаем такие простые голы и с таким трудом забиваем свои шайбы в нападении. Бьемся, ребята играют лучше в обороне, создают моменты, но не получается доработать. Не могу сказать, что я доволен отдельными игроками. Мы пытаемся разбудить команду, добавить им сил, но за неделю это не сделать».

Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после поражения от минского «Динамо» (3:4) в матча регулярного чемпионата КХЛ рассказал об изменениях, которые произошли в команде с приходом Милоша Ржиги.
«Потерпели поражение, но с Милошем Ржигой мы все равно стали тренироваться и играть более эмоционально, — приводит слова Костицына «СЭ». — С каждым матчем этих самых эмоций становится все больше. Просто порой не хватает удачи. Как, допустим, было в игре со «Спартаком», когда мы проиграли по буллитам. В целом, нашей команде, конечно, нужна была встряска. Удивила ли меня отставка Петри Матикайнена? Лично я не ожидал, но так решило руководство. Не знаю рановато или нет, но играли мы, в принципе, плохо. Сейчас потихоньку налаживаем игру вместе с Милошем Ржигой».


Теги: хоккей, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области