Омский «Авангард» расстался с тренером вратарей Паси Нурминеном

24.09.2013 1770

Вместо финского специалиста новый главный тренер планирует привлечь другого помощника, а также избавиться от вратаря Теему Лассила.

Милош Ржига на посту главного тренера «Авангарда» приступил к кадровым решениям. Первым на выход последовал тренер вратарей Паси Нурминен.

"Мы благодарны Нурминену за работу в нашем клубе, - заявил официальному сайту "Авангарда" генеральный менеджер Юрий Карманов. - В прошлом сезоне под его началом уверенно заявил о себе молодой голкипер Эдуард Рейзвих. Однако, новый главный тренер "Авангарда" Милош Ржига принял решение строить свой тренерский штаб. В ближайшее время мы определимся с кандидатурой специалиста, который будет помогать Ржиге. Вариантов немало, и главный тренер хочет сам сделать выбор".

Следующим решением Ржиги по логике должно стать расторжение контракта с худшим вратарем «Авангарда» за последние 10 лет Теему Лассилой. Этот финский вратарь в среднем за игру пропускал по четыре шайбы.

- Не знаю только, где мы сейчас найдем вратаря, заявил журналистам Милош Ржига. - Но речь не только о первом вратаре. Да, он может развалиться. Но где второй? Об этом тоже надо подумать.

Также чешский тренер обещал, что в команде останутся только те хоккеисты, кто сможет забыть об отдыхе и доказать, что у них есть желание играть, сражаться и побеждать.

Смелые решения Милоша Ржиги вполне могут помочь команде выбраться из кризиса этого года.


Теги: Авангард, Ржига

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области