Омский "Аванград" упустил челябинский кубок

19.08.2013 1914

Фото (С) hawk.ru

В решающей для омичей игре за "Кубок губернатора Челябинской области" победа досталась нижнекамскому "Нефтехимику". Лидером серии стал местный "Трактор".

В Челябинске с 16 по 18 августа 2013 года прошел хоккейный турнир на "Кубок губернатора Челябинской области". В нем приняли участие четыре клуба, в том числе и омские "ястребы".

В первый день "Авангард" играл с челябинским "Трактором". Серия открылась для нашей команды победным счетом 5:4. Отличились молодые хоккеисты: четыре шайбы из пяти забили Илья Михеев, Владимир Ткачев и Евгений Мозер.

Однако, несмотря на этот успех, второй и третий матчи прошли не в пользу "Авангарда". Как отметила пресс-служба хоккейного клуба, перед второй игрой у омичей практически не было времени для восстановления, ведь с момента окончания предыдущей встречи прошло менее суток. В итоге – разгромный счет 1:5 и победа магнитогорского "Металлурга".

Третий матч, который начался вчера с минуты молчания в память о погибших 17 августа во время трагедии на Иртыше, также завершился поражением омичей. "Авангард" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 3:5. Таким образом, наши соперники завоевали третье место и получили призовые 250 тысяч рублей.

Главная игра серии между челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом" прошла в тот же день, 18 августа. Победителями стали хозяева площадки, к слову, впервые завоевавшие этот трофей. Поединок завершился со счетом 3:1.

"Металлург", занявший второе место, получил 500 тысяч рублей, а триумфаторам достался миллион рублей.


Теги: Михеев, Авангард, трактор, Металлург, Нефтехимик, Ткачев, Мозер

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области