Омский "Авангард" проиграл два товарищеских матча в Германии

05.08.2013 2008

Проигрывать товарищеские матчи не страшно. Главное - побеждать в официальных!

На тренировочном сборе омичи сыграли с магнитогорским "Металлургом" и мюнхенским "Ред Буллом". Оба матча "ястребы" вели в счете, но неизменно уступали в конце.

Самый первый матч межсезонья, и сразу принципиальный соперник – магнитогорский "Металлург". Посмотреть игру в Фюссен приехали поклонники "Авангарда", живущие в Европе. Весь матч в боевом составе провела лишь тройка нападения Фролов-Семин-Костицын, наводившая ужас на соперника в прошлом сезоне, забивая в каждом матче. Вот и в первой же тренировочной игре межсезонья они отличились, поведя в счете. В конце результат испортил воспитанник омского хоккея Евгений Тимкин, успевший и подраться с Павлом Валентенко и забить две шайбы за три минуты до конца матча.

Вторая игра против мюнхенского "Ред Булла" складывалась похожим образом. Главный тренер "Авангарда" внес в состав множество изменений, давая шанс молодым игрокам проявить себя. Вновь отличился Фролов, "ястребы" повели в счете. Но затем, словно это не тренировочный, а самый что ни на есть боевой матч, судья стали удалять наших хоккеистов, давая сопернику поиграть в большинстве, а Петри Матикайнену натренировать игру в неравных составах.

В итоге немцы заколотили нам четыре шайбы, а итог встречи 2:4 не в пользу омичей.

Следующие матчи "Авангард" проведет в Челябинске на Кубке губернатора с 15 по 18 августа.



Теги: хоккей, Авангард, Металлург

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области