На Олимпиаду в Сочи поедут трое омичей

24.07.2013 3094

Сборная России по хоккею будет претендовать на золото Олимпиады

На предолимпийский сбор в сборную России по хоккею вызваны Никита Никитин, Александр Пережогин и Александр Попов. Как считают эксперты у всех у них есть шанс выйти на лед в Сочи-2014.

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов огласил список хоккеистов, которые могут быть призваны защищать честь нашей страны на Олимпийских играх — 2014 в Сочи. Пока в него входят 35 игроков, среди которых 5 вратарей, 12 защитников и 18 нападающих.

Омичи могут гордиться тем, что в этот перечень попали трое земляков: Никита Никитин из "Коламбуса" и два  Александра — Попов и Пережогин из омского "Авангарда".

"В списке – лучшие на данный момент наши силы, основные кандидаты в олимпийскую команду, – говорит генеральный менеджер национальной дружины и СКА Алексей Касатонов. – В то же время не исключаем, что кто-то еще выстрелит по ходу сезона. В Сочи нам хочется создать то, чем в былые годы славилась сборная СССР, – настоящий сплав опыта и молодости".

Список основных кандидатов в Олимпийскую команду России по хоккею, которые приглашены на сбор 23-24 августа в Сочи:

Вратари: Константин Барулин, Сергей Бобровский, Семён Варламов, Василий Кошечкин, Евгений Набоков.

Защитники: Евгений Бирюков, Вячеслав Войнов, Антон Волченков, Сергей Гончар, Денис Денисов, Алексей Емелин, Андрей Марков, Евгений Медведев, Никита Никитин, Илья Никулин, Евгений Рясенский, Федор Тютин.

Нападающие: Артём Анисимов, Михаил Варнаков, Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Денис Кокарев, Евгений Кузнецов, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Александр Пережогин, Александр Попов, Александр Радулов, Александр Сёмин, Владимир Тарасенко, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Наиль Якупов.


Теги: Олимпиада, Авангард

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области