Юбилейная победа "Омички"

19.12.2012 1393

Одержана юбилейная победа "Омички" в СуперлигеВ Омске в матче против "Уфимочки" наши волейболистки одержали 80-ю победу в Суперлиге и 50-ю перед своими зрителями. В равной борьбе "Кошки" смогли выиграть матч лишь на сетболе — 3:2.

После сложных матчей в Еврокубке "Омичка" получила возможность немного отдохнуть и предстала перед болельщиками в СКК им. В.Блинова в последний раз в уходящем году. Команда Зорана Терзича начала игру активно, пытаясь подавить соперника мощными подачами и плотным блоком. В первом сете наша команда вела в счете, но в концовке из-за ошибок омских волейболисток все-таки уступила 19:25. Во втором отрезке игры ситуация складывалась по-другому, гости вели, а "Кошки" догоняли, отыгрывались и в концовке вышли вперед и победили 25:22.

В третьем сете борьба шла настолько плотно, что команды до последнего не могли выявить сильнейшего, никто не мог вырваться вперед на два очка, но в итоге победа досталась "Уфимочке" 26:28. В четвертом сете силы стали покидать команду гостей и омские волейболистки сполна этим воспользовались 25:19. А на тай-брейке преимущество "Кошек" уже не ставилось под сомнение даже игроками уфимской команды. Полнейший разгром в решающей партии 15:9 и победа в матче 3:2. Зрители остались довольны такой напряженной и красивой игрой и долго благодарили команду аплодисментами.

После матча
 
Андрей Подкопаев, главный тренер волейбольной команды "Уфимочка-УГНТУ":  Конечно, хотелось сыграть лучше. Но на данный момент это все, что мы можем. Игра показала, что нужно много работать. 
 
Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды "Омичка": Я доволен победой, но в целом мы были сегодня не сконцентрированы. Нельзя говорить, что кто-то из игроков провалил игру, команда - это единый организм. Кроме чемпионата России, мы проводим еще и международные матчи. Уже три месяца играем каждые три дня и много времени проводим в дороге. Сказывается отсутствие времени для полноценных тренировок.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области