Обнаженная девушка в Омске привлекает внимание к плохим дорогам

13.05.2014 12968

Фото: Николай Рождественский

В социальной сети появилась фотография омички с головой коня на центральной улице города, которая славится плохим качеством асфальта.

Омский фотограф Николай Рождественский "взорвал" Интернет. На своей страничке он выложил фото девушки топлесс с надетой на голову фигурой коня.

Как рассказал Николай Рождественский, этот снимок стал своеобразной шутливой акцией с целью привлечь внимание к плохому состоянию дорог. Для этого и была выбрана улица Ленина - как центральная магистраль и "визитная карточка" Омска.

    Я много снимаю в жанре "ню", поэтому был выбран такой образ, я так вижу лошадку. Фото было снято вчера утром, 11 мая. Всё удалось сделать достаточно быстро, не привлекая внимания полиции. Люди в проезжавших машинах отнеслись положительно и сигналили в поддержку,

- рассказал Николай РИА Омскпресс.


Теги: ремонт дорог, дороги, Омичка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области