7 января омские улицы ждет транспортный коллапс

27.12.2013 2283

Во время Рождественского полумарафона с 7.00 до 17.00 центральные улицы перекроют. По-другому будет работать и общественный пассажирский транспорт.

Департамент общественной безопасности горадминистрации обнародовал информацию о том, как будет ограничено движение транспорта в нашем городе в связи с проведением XXIII Рождественского полумарафона.

7 января 2014 года с 7.00 до 17.00 будет перекрыта для движения транспорта Соборная площадь. А с 12.00 до 16.00 — улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (на участке от улицы Ивана Алексеева до Юбилейного моста), улица Таубе (на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанская), улица Партизанская (на участке от набережной Тухачевского до пересечения с улицей Спартаковская), улица Спартаковская, улица Тарская (на участке от улицы Спартаковская до улицы Ленина), улица Ленина (на участке от Соборной площади до площади Победы).

По сообщению департамента транспорта, с 7.00 до 17.00 изменятся также и схемы движения маршрутов городского пассажирского транспорта:

— движение троллейбусного маршрута № 8 от поселка «Юбилейный» до микрорайона «Московка-2» будет направлено по улице Интернациональная, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала;

— движение автобусов маршрутов № 33, 44, 64, 73, 85, 95 с улицы Красный Путь, движение автобусов маршрута № 63 с улицы Орджоникидзе будет организовано по улице Интернациональная, улице Ленина, далее — по утвержденным схемам;

— движение автобусов маршрута № 45 в направлении поселка «Амурский» будет организовано с улицы Орджоникидзе по улице Фрунзе, с правым поворотом на улицу Гусарова, с правым поворотом на улицу Интернациональная — улицу Герцена, далее — по утвержденной схеме;

— движение автобусов маршрута № 94 в направлении поселка «Амурский» с моста имени «60 лет Победы» будет организовано по улице Фрунзе, с левым поворотом на улицу Герцена, далее — по утвержденной схеме.


Теги: департамент транспорта, марафон, автобус

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области