В Омске разработали "Мой маршрут" для гаджетов Apple

22.11.2013 2198

Фото (С) омск.рф

Владельцы айфонов и айпадов смогут получать самую актуальную информацию о движении омских автобусов, троллейбусов и трамваев.

Разработана версия системы "Мой маршрут" для устройств под iOS — айфонов и айпадов. Как сообщает пресс-служба администрации города, пока приложение тестировали, его скачали около 4,5 тысяч человек.

"Мой маршрут" для айфонов снабжен не только прогнозным механизмом, определяющим время прибытия транспорта на нужные остановки, но и онлайн-картой маршрутов, на которой в режиме реального времени отображается движение автобусов по городу.

Из городского бюджета на новый электронный продукт деньги не тратили. Создание программы инициировал разработчик Арсений Заляев. Эта версия превосходит по функционалу запущенную около полутора лет назад андроидную. В числе достоинств решение, благодаря которому программа подгружает данные о маршрутах и остановках общественного транспорта один раз при запуске, а затем обращается в Интернет только за актуальными данными прогноза и местоположения автобуса, троллейбуса или трамвая.


Теги: мэрия, мой маршрут, Заляев

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области