Омичи чаще всего ищут в Яндексе "сигнашку"

22.10.2013 2500

Фото (С) Яндекс

Российская IT-компания определила местные слова в поисковых запросах пользователей из разных регионов страны.

Как поясняют в Яндексе, основные темы поисковых запросов почти везде одинаковы, но в разных регионах есть местные слова, доля которых в поисковых запросах в разы больше, чем в среднем по России. Из выборки были исключены топонимы, названия организаций и сайтов, а также новости.

По данным поиска Яндекса за октябрь 2013 года, в Омской области таким словом стала "сигнашка" – разговорный вариант слова "автосигнализация".

Также Яндекс выбрал 200 самых частых слов, встречающихся в омских запросах. Кроме очевидных "омский" и "Омск", в список попали "Авангард", "Галактика", "Вавилон", "Атриум", "Сибади", "Омскмама", "Континент", "Мостовик", "ДубльГис", "Евромед", "Барахло", "Омичка" и другие. Также пользователи Яндекса ищут и сайты издательского дома "Премьер": Омскриэлт и Автоомск.


Теги: Яндекс

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области