Здание омского центра подготовки "художниц" признано одним из лучших в России

17.09.2013 1422

Центр спортивной подготовки стал финалистом как лучший девелоперский проект

Центр художественной гимнастики занял второе место в международном конкурсе FIABCI.

Таковы итоги конкурса, подведенные с 9 по 11 сентября на площадке VII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. Наш центр спортивной подготовки стал финалистом в номинации "Рекреационный сектор" российского этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence (лучший реализованный девелоперский проект), проводимого с 2007 года. Главная цель конкурса – выявить лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости. 

Отметим, что в этом году в конкурсе участвовали 16 городов России, представившие 77 проектов. Заявки пришли из Москвы, Петербурга, Краснодара, Сочи, Тюмени, Омска и др. Жюри определяло победителей в 10 номинациях: это жилая недвижимость, торговая, офисная и гостиничная недвижимость, общественный сектор, наследие (здания, прошедшие реконструкцию с восстановлением исторического облика), индустриальная недвижимость и другие.

Каждый победитель и финалист получает возможность представить свой проект на международном этапе конкурса FIABCI Prix d’Excellence AWARDs. Его итоги, как указано на сайте организации, будут подведены в мае 2014 года в Люксембурге.

"Администрация Омска уже неоднократно принимала участие в конкурсах FIABCI", - подчеркивает департамент городской экономической политики. Интересно, что в 2010 году наш город был награжден дипломом финалиста за проект "Старая крепость" в номинации "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости". Но, судя по всему, реализация оказалась не так хороша, если сейчас власти намерены все переделывать, и архитекторы, краеведы и общественники снова ломают голову над проектами реконструкции крепости.


Теги: FIABCI, центр художественной гимнастики

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области