На столовую для омских кадетов потратили 20 миллионов

11.09.2013 1718

Кадетская столовая "съела" больше 20 миллионов из регионального бюджета

Деньги пошли на капитальный ремонт помещения и модернизацию кухни.

В этом году на техническое переоснащение и капитальный ремонт помещений столовой из регионального бюджета было выделено, по данным пресс-службы правительства Омской губернии, более 20 миллионов рублей.


Парк кухонной техники был модернизирован практически на 100%. Теперь для приготовления пищи используются новые пароконвектоматы, линии раздачи с подогревом, хлебные печи, плиты, измельчители для овощей. Для работы с новым оборудованием работники столовой даже прошли специальный курс обучения. По поручению губернатора Омской области Виктора Назарова, главным критерием для выбора оборудования стала его здоровьесберегающая составляющая, сообщил заместитель министра образования области Александр Герман.


"Мы вместо 55 новичков смогли набрать 220 ребят. Это полноценный набор. Это будущее нашего Отечества, - отмечает директор Кадетского корпуса Николай Кравченко. - Важно, что в переходный период перевода корпуса в ведомствоМинистерства обороны РФ, и мы благодарны за это губернатору Виктору Назарову, который инициировал этот вопрос на встрече с Сергеем Шойгу и делает максимум возможного, чтобы этот процесс продвигался, наш корпус по-прежнему поддерживается на уровне региона. Губернатор поддержал нас не только в процессе подготовки к новому учебному году, но и в момент приемной кампании".



Теги: Виктор Назаров, кадетский корпус, Сергей Шойгу

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области