Весна придет в Омск в выходные

15.04.2013 1692

погодаВ Омске в период с 15 по 21 апреля ожидается прохладная погода, преимущественно без осадков. Ночью будет минусовая температура, а днем - от 4 до 9 градусов выше нуля.

В понедельник днем малооблачно, без осадков, ожидается потепление до +7 градусов. К вечеру температура воздуха составит 4 градуса тепла. Скорость ветра будет в пределах 7-10 м/c.

Во вторник резких изменений в погоде не ожидается. В течение всего дня будет малооблачно и без осадков. Ночная температура составит 3 градуса ниже нуля, днем столбик термометра поднимется до 5 градусов тепла.

В среду ожидается ясная погода. Температура воздуха ночью -4 градуса, днем потеплеет до 8 градусов выше нуля.

В четверг возможен небольшой дождь, днем 6 градусов тепла.

В пятницу в первой половине дня ожидается ясная погода, но к вечеру станет пасмурно. Ночью -3 градуса, днем до +7.

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, выходные станут самыми теплыми за всю неделю. Ожидается переменная облачность, в воскресенье возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит от 0 до 2 градусов выше нуля, днем потеплеет до +12.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области