"Свободный Университет" соберет молодежь

05.12.2012 1543

Проект "Свободный Университет" в ОмскеС середины декабря в Омске планируют открыть "Свободный Университет". Этот проект создали общественники для обсуждения актуальных вопросов с активной молодежью. Лекции будут читать блогер Игорь Федоров, эколог Сергей Костарев, архитектор Альберт Каримов и другие специалисты.

В Омске в ближайшее время общественники начнут реализовывать проект для инициативной молодежи "Свободный Университет". В его рамках планируются проводиться лекции, мастер-классы от экспертов различных сфер жизни общества, а также круглые столы и исторические суды. Как сообщил один из координаторов проекта Алексей Матыцин, дата открытия зависит от возможности Областной библиотеки имени А.С. Пушкина предоставить площадку. Ориентировочно проект запустят с середины декабря 2012 года. На открытие планируется собрать около 100 человек. Потом мероприятия будут проводится на дискуссионных площадках при ОмГУ и ОмГПУ. Партнерами выступают Центр студенческого самоуправления ОмГПУ, факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ и Лига Молодежи.

Занятия планируется проводить еженедельно или два раза в месяц по субботам или вечером в будни. Для составления программы по наиболее актуальным проблемам запланировано анкетирование в социальной сети "Вконтакте".

Среди омских экспертов на участие в проекте уже согласились: блогер Игорь Федоров, председатель Межрегиональной общественной организации "Город и транспорт. Омское отделение" Юрий Романовский, эколог Сергей Костарев, академик архитектуры Альберт Каримов и другие.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области