В напитке Nestlé нашли... кишечную палочку

13.11.2012 1556

Роспотребнадзор предупреждаетРоспотребнадзор призывает омичей не пить Nesquik, выпущенный в октябре 2012 года. В шоколадном порошке известного мирового производителя Nestlé могут содержаться сальмонеллы.

Омское Управление Роспотребнадзора разместило сегодня на официальном сайте сообщение об отзыве из обращения шоколадного порошка Nestlé Nesquik. Как указывает ведомство со ссылкой на американских коллег из управления по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств, производитель добровольно отзывает свой продукт в связи с возможным наличием в нем возбудителей острых кишечных инфекций - сальмонелл.

Опасный напиток был выпущен в начале октября 2012 года и расфасован в упаковки по 10,9 унций (около 320 мл), 21,8 унций (650 мл) и 40,7 унций (1 220 мл). В основном Nesquik из этой партии распространялся на территории США, но специалисты не исключают, что он мог продаваться и в России.

Санврачи предлагают омичам воздержаться от приобретения и употребления этого напитка, особенно тем, кто выезжает в США.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области