В омских парках появится бесплатный Wi-Fi

22.08.2012 1940

Детская площадка по ул. ГашекаВ Омске появится бесплатные Wi-Fi-зоны на Театральной площади, в Советском парке и парке 30-летия ВЛКСМ, у кинотеатров "Космос" и "Маяковский", у железнодорожного вокзала. Скорость передачи данных составит до 4 Мбит/c.

24 августа на Театральной площади в Омске торжественно запустят первую открытую Wi-Fi-зону. Как сообщают в пресс-службе телеком-оператора "Дом.ru", также беспроводной доступ в Интернет появится на проспекте культуры у Советского парка, на площади Водяновой (детская игровая площадка по улице Гашека), на площадях у кинотеатров "Маяковский" и "Космос". В ближайших планах компании – обеспечить бесплатным Wi-Fi-доступом посетителей Советского парка и Парка культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, а также площадь у железнодорожного вокзала.

Для выхода в Интернет пользователю необходимо подключить любое мобильное устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi к сети "Дом.ru Wi-Fi" и авторизоваться. Скорость передачи данных составляет до 1 Мбит/с, а для авторизованных под своим именем и паролем абонентов "Дом.ru", - до 4 Мбит/c.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области