Большому городу - "Большой субботник"

26.07.2012 1897

Субботник в ОмскеВ Омске 28 июля на территории парка "Зеленый Остров" пройдет общегородской "Большой субботник". Мероприятие организует общественное движение "Омск - город для людей". На сегодняшний день на уборку территории готовы выйти более 2,5 тысячи борцов за чистоту.

Омичей призывают внепланово выйти на улицы города с граблями и метлами. Первый "Большой субботник" планируется провести с 11 до 16 часов 28 июля. От мусора "зачистят" территорию парка "Зеленый Остров" от улицы Кемеровская до Телецентра и прилегающую зеленую зону.

Как отмечает Михаил Герасимов, представитель общественного движения "Омск - город для людей", которое организует мероприятие, главная его цель - приобщить омичей к уборке города не только весной и осенью, но и каждую неделю в течение всего лета.

На данный момент мероприятие готовы посетить более 2 тысяч 600 человек, среди которых есть и представители прессы. К "Большому субботнику" также намерены присоединиться участники общественного движения "Омск - чистый город".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области