ИКЕА тестирует всероссийский сервис на омичах

12.07.2013 2350

На "Покупки из дома" омичам дали полгода

Жителям Омска первым в стране дается возможность купить товары крупнейшей в мире торговой сети через интернет.

Тестовый проект "Покупки из дома" запущен в Омске с 1 июля 2013 года. На "обкатку" сервиса, предназначенного только для физических лиц, дается полгода, сообщает пресс-служба ИКЕА в России. Опыт, полученный в нашем городе, в дальнейшем может быть использован для запуска услуги онлайн-заказа в других городах присутствия компании.

Список покупок, составленный на официальном сайте холдинга, необходимо отправить в магазин по электронной почте. После подтверждения заказа компания обещает доставить товар на дом в течение одного-трех дней. Пока оплатить покупки можно только наличными при получении. Однако в ИКЕА не исключают, что в будущем это можно будет сделать и по банковской карте.

Стоимость онлайн-товаров будет такой же, как и в магазине. Правда, придется заплатить за их доставку по действующим тарифам.

"Для нас почетно, что именно наш город был выбран для тестирования услуги "Покупки из дома". Это большой шаг вперед не только для магазина ИКЕА Омск, но и для всей компании ИКЕА в России, – считает директор омского магазина ИКЕА Айше Агекян. – У нас хорошо развита логистическая система, проблем с наличием товаров в магазине, как правило, не возникает. Это позволит доставлять заказанные товары в срок".


Теги: IKEA, Агекян

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области