- Главная
- В Омске планируют досрочно достроить проблемный дом на Тарской – Яковлева
В Омске планируют досрочно достроить проблемный дом на Тарской – Яковлева
11.02.2025 1046

Готовность жилого комплекса «Золотые купола» составляет около 70 %.
Строящийся дом на пересечении улиц Тарской и Яковлева внесен в Единый реестр проблемных объектов. Квартиры в нем должны получить 292 дольщика.
Работы по завершению строительства ведет ООО «Строительные материалы Сибири». В Минстрое отметили, что работы идут по графику, что дает возможность подрядчику завершить все работы раньше указанного в контракте срока – в мае этого года. По договору дом должны ввести в эксплуатацию к концу июня.
Подрядчик устраняет дефекты конструктивных решений предыдущих застройщиков, демонтажные работы почти все полностью, теперь строители делают новую кирпичную кладку, ведут кровельные работы, монтаж окон, ограждений, а также делают внутренние инженерные сети. Идет устройство проездов и тротуаров.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: Омск, строительство, проблемные дома
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте