В Омске прошел масштабный Сибирский форум по недвижимости

15.02.2024 1272

Он был посвящен развитию жилищного, социального и коммерческого строительства.

Событие, которое собрало в Конгресс-холле более 500 представителей сферы недвижимости, было организовано Омской гильдией риэлтеров и Омским областным союзом предпринимателей при содействии Правительства Омской области и Министерства строительства региона. Генеральным партнером форума выступил Сбербанк.

Мероприятие объединило ведущих экспертов рынка недвижимости, застройщиков, банки, страховые компании, кадастровых инженеров, оценщиков, аналитиков. 

Они обсудили взаимодействие власти с инвесторами, темпы развития сельских территорий и способы формирования современной загородной инфраструктуры, комплексное развитие территорий в городской черте, рынок жилья во всех нюансах, тренды рынка недвижимости и перспективы развития, новые инструменты заключения безопасных сделок и актуальные меры господдержки граждан в приобретении жилья.

Своими авторскими тренингами, эффективными мастер-классами и исчерпывающими докладами в сфере градостроительства и недвижимости, новыми трендами рынка с участниками поделились более 70 признанных профессионалов и экспертов, в том числе из других регионов России. Также все смогли принять участие в Ярмарке недвижимости, наладить полезные связи с партнерами и коллегами, обсудить важнейшие вопросы со спикерами и экспертами.

Партнеры события подготовили презентации актуальных услуг, прошли тренинги и мастер-классы от СБЕРа, консультативные площадки от застройщиков, дискуссионная площадка по кадастровой оценке.

«Получилось «живое», позитивное мероприятие, наполненное духом партнерства и дружбы, стремлением быть лучшими в профессии! 
Огромная благодарность всем нашим партнерам, поддержавшим Омскую гильдию риэлторов в этом стремлениии: генеральному партнеру – ПАО «Сбербанк», «Русской Европе», компании «Метр квадратный», группе «Эталон», Россгосстраху! В каждое выступление была вложена душа, энергия и желание вывести профессию риэлтора на новый современный уровень», – подвели итог организаторы события.


Теги: недвижимость, Омск, риэлторы, форум

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области