В Большеречье возведут новый детский сад

27.08.2021 1930

Омскоблстройзаказчик объявил тендер на выполнение работ по строительству.

Детский сад в рабочем поселке Большеречье сможет принять 101 ребенка. Как сообщает RosTender.info, согласно проектной документации, это 2-этажное здание, в котором будет предоставлено 40
мест для детей в возрасте от 1 до 3 лет и 61 место для детей от 3 до 7 лет. В детском саду будут размещены зал для музыкальных и спортивных занятий.

По условиям тендера на выполнение работ по строительству подрядчику предстоит заняться возведением наружных ограждающих конструкций, устройством кровли, фасадными и внутренними отделочными работами. Также в перечень работ входит устройство наружных электрических сетей и линий связи, наружных сетей канализации, водоснабжения, теплоснабжения и благоустройство.

Заявки на участие в тендере принимаются до 3 сентября, электронный аукцион проведут в этот же день. Начальная цена контракта составляет 100 млн рублей, источником финансирования служит бюджет Омской области.


Теги: омская область, строительство, детский сад, Большереченский район, тендер

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области