Более 40 омских экспертов рынка недвижимости примут участие в Жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге

30.09.2020 1643

Кроме того, омичи станут участниками выставки В2В.

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс, который будет проходить с 5 по 9 октября в Северной столице, охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы. От Омской области участвовать в событии будут более 40 специалистов рынка недвижимости, в том числе и выступать в качестве спикеров. Так, например, сотрудники МФЦ «Единая правовая служба» проведут мастер-класс по электронной регистрации сделок.

– В этом году мы не только выступаем в качестве спикеров на различных мероприятиях конгресса, но благодаря поддержке Правительства Омской области участвуем на выставке B2B на стендах А43, А44, А45, А54, – рассказал директор МФЦ «Единая правовая служба» Илья Васильчук.

Выставка B2B будет работать одновременно с деловой программой конгресса. Здесь крупнейшие застройщики, банки, агентства недвижимости представят свои услуги, специальные предложения, новые методы ведения бизнеса, инновационные маркетинговые стратегии. В перерывах между деловыми мероприятиями конгресса участники выставки B2B организуют ExpoTime – акции и презентации своих услуг. Ознакомиться с программой выставки можно по ссылке.

А у тех, кто не сможет посетить конгресс, будет возможность посмотреть отдельные секции в прямом эфире. Транслировать будут 24 мероприятия: работу пленарного заседания, отдельных секций по коммерческой недвижимости, digital-технологиям на рынке недвижимости, маркетингу, сделкам и HR. Эфир будет доступен только для подписчиков YouTube-канала конгресса. Подписаться на него можно по ссылке. С программой прямых эфиров можно ознакомиться здесь. Для просмотра трансляций необходимо пройти регистрацию. Ссылка будет отправлена накануне прямого эфира на указанную при регистрации электронную почту.


Теги: риэлторы, Санкт-Петербург, жилищный конгрес, единая правовая служба

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области