Омичи могут направлять свои идеи по благоустройству в окружные администрации

31.08.2020 1136

Предложения на 2022 год будут принимаются до 10 сентября.​

Омичи могут направить свои инициативы по благоустройству общественных территорий в администрации округов до 10 сентября. В мэрии Омска пояснили, что все идеи и предложения будут в дальнейшем проанализированы и включены в техническое задание дизайн-проектов общественных пространств, стоящих в плане благоустройства по нацпроекту «Формирование городской комфортной среды» в 2022 году.

Ленинский округ

Предложения по благоустройству территории вдоль улицы Моторной и проспекта Сибирского (включая территорию вдоль улицы Гашека) принимаются по электронной почте arh-lao@admomsk.ru и по адресу: проспект К. Маркса, 62. Подробности можно уточнить по телефону 40-14-71. 

Центральный округ

Предложения по благоустройству территории городского сада в границах улицы Броз Тито – проспекта К. Маркса – улицы Короленко – улицы Ленина принимаются по электронной почте arh-cao@admomsk.ru и по адресу: улица Герцена, 25. Подробности можно узнать по телефону 25-56-68.

Октябрьский округ

Предложения по благоустройству сквера им. Панфилова принимаются на электронную почту oaofkgsomsk@mail.ru и по адресу: улица Л. Чайкиной, 1. Подробности можно узнать по телефону 32-29-29.

Кировский округ

Предложения по благоустройству территории микрорайона «Прибрежный» в границах от улицы Лукашевича до улицы Перелета и прилегающей набережной Иртыша принимаются на электронную почту gkhkao@mail.ru и по адресу: улица Профинтерна, 15. Подробности можно узнать по телефону 55-14-86.

Советский округ

Предложения по благоустройству территорий площади Лицкевича и городского сквера «Старозагородная роща» принимаются на электронную почту pochta19-19@mail.ru и по адресу: улица Красный Путь, 107. Подробности можно узнать по телефону 24-34-60.


Теги: Омск, благоустройство

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области