В сентябре состоится первая 3D-выставка недвижимости PROESTATE.Live

20.08.2020 1576

Она будет доступна для посетителей, экспонентов и участников конференц-программы в режиме онлайн.

Выставка будет работать с 10 по 13 сентября в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости. Первая трехмерная виртуальная выставка PROESTATE.Live пройдет в формате интерактивного пространства и будет полностью доступна в режиме онлайн.

Участниками события станут крупнейшие девелоперские и строительные компании, ассоциации, консалтинговые и юридические фирмы, представители банковского сектора, диджитал-агентства и IT-компании, архитектурные бюро, производители строительных материалов, образовательные центры, управляющие и инжиниринговые компании. Экспоненты смогут представить свои компании и ключевые проекты с использованием современных мультимедийных технологий, онлайн-презентаций, архитектурных макетов, а также с помощью видеосвязи с участниками и гостями мероприятия. Интерактивные 3D-стенды в рамках экспозиции также представят Минстрой России, Правительство Москвы и региональные органы власти.

Виртуальная выставка и экспертные дискуссии будут доступны для участников из любой точки мира через браузер ПК, планшета или смартфона. Участники и посетители выставки и деловой программы мероприятия, покупатели недвижимости и профессионалы отрасли, инвесторы и спикеры смогут обмениваться онлайн-визитками, назначать и проводить встречи, принимать участие в онлайн-сессиях, экспертных панелях и обучающих вебинарах.

По словам министра строительства и ЖКХ РФ Владимира Якушева, новые решения, высокие технологии, такие как новый формат проведения форума PROESTATE, демонстрируют, что отрасль стремительно прогрессирует и максимально отвечает актуальным запросам и вызовам современности. «Уверен, что это позволит сделать профессиональное общение между игроками рынка недвижимости и обсуждение важных для отрасли вопросов еще более эффективным», – подчеркнул он. 

Вся информация о мероприятии доступна на сайте.


Теги: недвижимость, выставка

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области