- Главная
- В Омской области построят семейно-спортивный комплекс для большого тенниса и мини-футбола
В Омской области построят семейно-спортивный комплекс для большого тенниса и мини-футбола
30.07.2020 1764

Объект планируют открыть в 2021 году.
Финансировать проект будет частный инвестор, с ним уже подписано соглашение. По предварительным подсчетам в строительство семейно-спортивного комплекса будет вложено порядка 55 млн рублей.
Площадь спортивного комплекса составит 3,6 тысячи кв. метров, но где будет размещен объект пока неизвестно. В настоящий момент инвестор определяется с земельным участком из тех вариантов, которые с учетом требований ему подобрали в Агентстве развития и инвестиций региона. В Правительстве Омской области подчеркнули, что инвестору помогут с подготовкой документов для подтверждения статуса социально-культурного объекта, а также с получением технических условий на подключение к коммуникациям.
Добавим, что посещать новый объект смогут не только профессиональные спортсмены, но и просто любители активного образа жизни.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: омская область, строительство, инвестор, спортивный комплекс
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте