Омичи могут высказать замечания по проекту генплана города

28.05.2020 1545

Фото с сайта: itpgrad.ru

Ознакомиться с документом можно как очно, так и через интернет.

Проект генплана Омска уже доступен для изучения. Он состоит из 7 тематических карт и положения о территориальном планировании. Ознакомиться с документом горожане впервые могут не только в мэрии и окружных администрациях, но и через интернет. Электронный вариант проекта доступен на сайтах проекта и Администрации города Омска.

Очная экспозиция организована в департаменте архитектуры и градостроительства Администрации города. Ознакомиться с проектом здесь можно с понедельника по четверг с 9:00 до 15:00 и в пятницу с 9:00 до 14:00 (кроме выходных и праздничных дней). В это время посетителей будут консультировать по проекту. Кроме того, демонстрационные материалы дополнительно разместят в зданиях администраций округов. Отметим, что разработчики проекта будут отвечать на вопросы омичей по телефону горячей линии 8-800-505-73-76: с понедельника по четверг с  14:00 до 18:00, в пятницу с 14:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней).

Подать предложения и замечания по проекту генерального плана омичи могут, заполнив специальную форму на сайте госуслуг (пройти туда можно с помощью кнопки обратной связи, размещенной на сайте проекта). Также высказать свое мнение горожане могут посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта или по почте. Письмо необходимо отправить по адресу: 644099, Омск, улица Гагарина, дом 32, корпус 1, каб. 517 и 520.

По итогам общественных обсуждений после 19 июня все предложения будут переданы разработчику для анализа и оценки возможности учета в итоговой редакции генплана.


Теги: Омск, генплан

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области