Презентационный ролик новой «Арены-Омск» опубликовали в сети

07.11.2019 2433

Фото с сайта hawk.ru

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов уверил болельщиков, что сейчас проект спорткомплекса проходит госэкспертизу.

 

Хоккейный клуб «Авангард» представил макет нового ледового комплекса «Арена-Омск», строительство которого планируется завершить к молодежному чемпионату мира по хоккею 2023 года. Болельщикам показали минутный ролик, наглядно демонстрирующий, как будет выглядеть ледовый дворец. Вокруг комплекса планируется оборудовать парковую зону и парковку на 1200 автомобилей. Сама арена площадью 60 тысяч кв. м, будет насчитывать 6 этажей и вместит 12 тысяч зрителей.

В рамках российско-казахстанского форума мы презентуем 3D-модель нового ледового дворца. Наши болельщики и все, кто интересуется строительством, могут увидеть этот макет. Сейчас он проходит государственную экспертизу. К концу годы мы надеемся получить согласование. В конце весны, как и предполагалось, выйдем на стройку. А в сентябре 2022 года «Авангард» должен начать сезон на новой арене! – рассказал на открытии хоккейной академии «Авангард» председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.

Напомним, что ледовая арена будет возведена в рамках концессионного соглашения с компанией «Газпром нефть». Общая стоимость строительства составляет 10 млрд руб.


Теги: Омск, строительство, Арена Омск

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области