7 регионов России досрочно выполнили планы по расселению из аварийного жилья

26.08.2019 1363

Фото с сайта myseldon.com

В этом списке Московская, Воронежская, Тюменская, Челябинская области, а также Ненецкий автономный округ, Башкирия и Алтайский край. 

В Московской области расселено 5,73 тыс. квадратных метров и 400 человек, в Воронежской области – 8,26 тысячи кв. м и 490 человек, в Ненецком автономном округе – 2,09 тысячи кв. м и 110 граждан, в Башкортостане – 4,82 тысячи кв. м и 300 человек, в Тюменской области – 4,98 тысячи кв. м и 300 человек, в Челябинской области – 5,26 тысячи кв. м и 330 жителей, в Алтайском крае – 5,82 тысячи кв. м и 300 человек, – сообщает «Российская газета». 

Есть и отстающие регионы: в сроки не укладываются Белгородская, Иркутская, Самарская, Курганская области и Северная Осетия. В целом по стране выполнение целевого показателя 2019 года по переселению граждан составляет 45,49 %, целевой показатель по ликвидации аварийного фонда выполнен на 46,4 %.




Теги: аварийное жилье, расселение

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области