- Главная
- Сбербанк, ДОМ.РФ и ВТБ стали лидерами по выдаче льготной ипотеки
Сбербанк, ДОМ.РФ и ВТБ стали лидерами по выдаче льготной ипотеки
12.08.2019 1825

Фото с сайта o-krohe.ru
Общий объем выдачи ипотеки с господдержкой в России за шесть месяцев текущего года составил 23 млрд рублей.
За первое полугодие Сбербанк в рамках госпрограммы субсидирования ипотеки для семей с детьми выдал жилищных кредитов на сумму 11,9 млрд рублей (42 % от всего объема), Банк ДОМ.РФ – на 5,7 млрд рублей (20 %), Банк ВТБ – на 5,4 млрд рублей (19 %).
Общий объем выдачи «семейной ипотеки» за полгода составил 23 млрд рублей. При этом больше всего таких льготных кредитов выдано в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Свердловской и Новосибирской областях и в Республике Татарстан.
Для справки:
Напомним, что программа рассчитана на семьи, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился (родится) второй или последующий ребенок.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте