Выгоднее всего сдавать комнаты в Брянске

19.07.2019 1380

Фото с сайта forumdaily.com

А самым невыгодным с точки зрения сдачи жилья аренду оказался Владивосток. 

Средняя окупаемость комнаты в российских городах составила 10 лет, а доходность – 9,9 %, – сообщают аналитики портала «Мир квартир».

По информации экспертов, в Брянске и Ульяновске комнату можно приобрести за 400-460 тысяч рублей, а сдаются в аренду они за 5000-5700 рублей в месяц. Доходность комнат в Брянске находится на уровне 14,7 %, в Ульяновске – 14,5 %. Окупится такая недвижимость за 7 лет. За такое же время окупятся комнаты в Сочи, Кургане, Кирове, Мурманске, Калининграде, Вологде и Смоленске. Доходность в этих городах варьируется от 13,4 % до 13,9 %.

А вот дольше всего будут окупаться комнаты во Владивостоке – 16 лет. Их доходность составляет 6,1 %. Срок окупаемости комнат в 14-15 лет и доходность на уровне 6,7 %-7,4 % наблюдается также в Чите, Оренбурге, Новокузнецке и Новосибирске.


Теги: аренда, аналитика

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области