- Главная
- Названы регионы, где больше всего подорожали загородные дома
Названы регионы, где больше всего подорожали загородные дома
15.04.2019 2048

Фото с сайта nedvio.com
Стоимость загородной недвижимости стала выше во всех городах-миллионниках.
Лидером рейтинга оказалась Казань и ее окрестности, где по итогам первого квартала этого года ценник на этот вид недвижимости увеличился в среднем на 5,9 % (с 33,5 тысяч до 35,5 тысяч рублей за кв. метр), – сообщили в аналитическом отделе в компании Domofond.
На втором месте расположился Краснодар с положительной динамикой 5,6 %. Здесь цена «квадрата» поднялась с 41,2 тысяч рублей в четвертом квартале 2018 года до 43,5 тысяч рублей. Третье место у Новосибирска с ростом 5,2 % (с 30,3 тысяч до 31,9 тысяч рублей за «квадрат»).
Минимальный рост средней цены за квадратный метр зафиксирован в Челябинске, Омске и их окрестностях. В этих городах стоимость «квадрата» выросла на 1,4 %: с 27,4 тысяч до 27,8 тысяч рублей – в Челябинске, с 21,6 тысяч до 21,9 тысяч рублей – в Омске.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: рейтинг, цены на недвижимость, недвижимость, дома, аналитика
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте