В Омске назначен новый руководитель МН «Тепловая компания»

22.01.2019 1188

Фото с сайта admomsk.ru

Предприятие возглавил Владимир Тараненко.

Мэр Омска Оксана Фадина уже подписала документы на назначение нового руководителя МП «Тепловая компания» и представила Владимира Тараненко коллективу. Отметим, что он окончил Омский государственный институт сервиса по специальности «Экономика и управление на предприятии», работал в структурах администрации города Омска, «ИНТЕР РАО ЕЭС», в 2017 году был назначен на должность председателя Региональной энергетической комиссии Омской области, где работал до 23 ноября прошлого года.

«Среди первоочередных задач, которые мы ставим перед Владимиром Владимировичем: разобраться с непрофильным имущественным комплексом, произвести оценку затрат на его содержание, снять весь балласт и, конечно, необходимо минимизировать плановые убытки», – отметила в ходе встречи Оксана Фадина. Также глава города поручила Владимиру Тараненко подготовить антикризисный план предприятия до 10 февраля.

Напомним, что МП города Омска «Тепловая компания» обеспечивает транспортировку тепловой энергии по 961,2 км тепловых сетей. Производство и транспортировка тепловой энергии составляют 7,87 млн Гкал/год. От сетей предприятия теплоснабжением обеспечивается 90 % потребителей города.


Теги: Омск, Тепловая компания, Оксана Фадина

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области