Вопрос о строительстве производства катализаторов в Омске обсудят на общественных слушаниях

11.01.2019 1394

Фото с сайта britishoil.tessellagrid.com

Прийти на встречу и высказать свое мнение по проекту могут все желающие. 

Мероприятие, организуемое администрацией Омска совместно с ООО «Газпромнефть – Каталитические системы», состоится 12 февраля в 16:00 в здании мэрии. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, здесь будут рассматриваться два объекта государственной экологической экспертизы федерального уровня: проект технической документации на новую технологию производства катализаторов и проектная документация «Строительство производства катализаторов» на территории ООО «Газпромнефть – Каталитические системы». Вход на заседание свободный. Каждый желающий в процессе обсуждения сможет высказать свое мнение.

До этого времени омичи могут ознакомиться с материалами по объектам в помещении здания ООО «Кронштадт» (ул. Нефтезаводская, 51, офис 21). Сделать это можно: в понедельник, вторник, среду, четверг – с 09:00 до 17:00, по пятницам – с 09:00 до 16:00, перерыв на обед – с 13:00 до 14:00. Любые вопросы, замечания и предложения по опубликованным материалам принимаются по электронной почте: gpn-cs@omsk.gazprom-neft.ru. 


Теги: Омск, строительство, публичные слушания

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области