«Стройбетон» принял участие в ярмарке недвижимости

17.10.2018 1384

Фото с сайта stroybet.ru

Специалисты компании консультировали омичей 13-14 октября. 

Ярмарка недвижимости, организованная Сбербанком и объединившая ведущих застройщиков Омска, проходила в ТК «Континент». 

Здесь все желающие могли получить полную информацию как о готовых, так и о планируемых объектах. Потенциальным покупателям ГК «Стройбетон» предоставлял скидки на выбранные квартиры. Также у посетителей ярмарки была возможность оставить свои координаты для связи по планируемым объектам. 

Если вы по каким-либо причинам не смогли побывать в минувшие выходные на ярмарке, то не отчаивайтесь! Вы всегда можете получить подробную информацию о квартирах в домах ГК «Стройбетон» по телефону: (3812) 25-25-32, (3812) 25-35-55 и на официальном сайте застройщика.

Кроме того, в ближайшую субботу в ТЦ «Континент» состоится 4-я городская ярмарка новостроек, где специалисты «Стройбетона» также будут давать консультации по объектам и, разумеется, рассказывать о бонусах, которые вы можете получить на приобретение квартир в их домах.  


Теги: Омск, новостройки, Стройбетон, ярмарка недвижимости

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области