МФЦ в Омском районе будет работать без выходных

14.09.2018 1282

Фото с сайта omskportal.ru

Теперь жители нашего города смогут воспользоваться услугами центра в любой удобный для себя день. 

Офис многофункционального центра, расположенный по адресу ул. Арктическая, 37 перейдет на новый график с 1 октября. Сейчас 7 дней в неделю работают уже 7 омских офисов МФЦ (ул. Революционная, 18, ул. Красногвардейская, 42, ул. Коммунальная, 2/2, ул. И. Мишина, 8, ул. Ипподромная, 35а, ул. Б. Хмельницкого, 283/3, ул. Чкалова, 25).

Переход на такой график обусловлен повышением доступности услуг, предоставляемых многофункциональными центрами, что немаловажно, ведь число обращений в МФЦ постоянно растет. Если в 2017 году в МФЦ зарегистрировано более 2 млн обращений, то за 8 месяцев 2018 года – уже более 1 млн 600 тысяч обращений.

В пресс-службе Правительства региона рассказали, что на сегодняшний день через МФЦ Омской области предоставляется более 260 услуг, из них 57 федеральных услуг, более 90 услуг в сфере социальной защиты, 22 услуги органов исполнительной власти Омской области, более 85 видов муниципальных услуг. 


Теги: Омск, МФЦ

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области