С 8 по 14 октября, в Петербурге будет проходить Гражданский жилищный форум

03.09.2018 1189

В России такого масштабного события на рынке недвижимости еще не было.

В состав Гражданского жилищного форума входят два ключевых события рынка – Всероссийский жилищный конгресс (8-12 октября, отель «Парк Инн Прибалтийская») и выставка недвижимости «Жилищный проект» (13-14 октября, СК «Юбилейный»). В общей сложности, Форум объединит более 500 важнейших мероприятий рынка недвижимости.

Жилищная неделя стартует 8 октября. В этот день начнет свою работу Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее мероприятие рынканедвижимости формата B2B в России. Конгресс соберет рекордное число участников - около 3 тысяч профессионалов из России и 25 зарубежных стран. В рамках Конгресса будет проведено около 400 мероприятий, которые охватят буквально все аспекты рынка недвижимости. Прозвучит свыше 500 докладов. Состоятся более 60 мастер-классов и тренингов от ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости.

Пройдут бизнес-туры от крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленобласти. Участников Конгресса ждет масштабная культурно-развлекательная программа. В частности, состоится Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REFEST, церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO и вечер риэлторской песни.

В рамках конгресса впервые пройдет фотовыставка «История рынка недвижимости российского».

Ознакомиться с программой Конгресса и зарегистрироваться на него можно на официальном
сайте мероприятия: htt:::///..gilforu.or.

После конгресса пройдет выставка недвижимости «Жилищный проект» в СК «Юбилейный». В мероприятии примет участие более 250 компаний. На выставку придёт около 25 тысяч граждан, для которых будут организованы выставка, семинары, презентации, туры по новостройкам.

Ознакомиться с программой и заказать бесплатный билет на мероприятие можно здесь: htt:::///..gitofekt.or


Теги: Всероссийский жилищный конгресс, Гражданский жилищный форум, Санкт- Петербург

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области