В Омске открыта "Школа электронных услуг Росреестра"

19.04.2018 1925

Фото с сайта Kolcovo.ru

Управление Росреестра по Омской области приглашает всех заинтересованных лиц на занятия.

Они будут интересны и полезны всем участникам рынка недвижимости - органам государственной власти, местного самоуправления, риэлторам, застройщикам, юридическим и физическим лицам. Школа электронных услуг призвана помочь всем желающим разобраться в правовых и технических вопросах электронного взаимодействия с Росреестром.

В ходе занятий специалисты ведомства на доступных примерах продемонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности сделок можно использовать электронные услуги Росреестра, например: поставить объект недвижимости на кадастровый учет, зарегистрировать права на него или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. Слушателям Школы расскажут о возможностях различных электронных сервисов Росреестра, в том числе о возможностях и преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя».

Электронный способ подачи документов является альтернативой представлению документов на бумаге в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), поскольку отпадает необходимость их посещения и значительно сокращается время на получение государственных услуг Росреестра.

Занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят ежемесячно по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 56. Предварительная запись - 11syl@just.omsk.su.

График занятий в «Школе электронных услуг» на 2018 год: 25 апреля; 30 мая; 25 июля; 29 августа; 26 сентября; 24 октября; 28 ноября; 19 декабря.


Теги: МФЦ, график, Росреестр по Омской области, "Школа электронных услуг Росреестра"

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области