- Главная
- В Омске установили первые лифты по программе капремонта
В Омске установили первые лифты по программе капремонта
23.03.2018 1765

Фото с сайта kapremontomsk.ru
Первые в этом году два комплекта лифтового оборудования появились в доме № 2 по улице Бульвар Заречный.
Как сообщают в Фонде капитального ремонта Омской области, новые лифты прошли проверку испытательной лаборатории, сейчас проходят обкатку, после чего будут переданы эксплуатирующей организации. Запустят их после получения заключения Ростехнадзора.
Кроме того, на завершающем этапе находятся работы по замене лифтового оборудования в доме № 65 по улице Красный Путь. Лифты уже установлены, сейчас идут пуско-наладочные работы. В домах № 3 по улице Бархатовой и № 69 по улице Магистральной ведется монтаж направляющих и противовесов. Эти работы подрядчики должны завершить к концу мая.
Уже поступило оборудование для установки новых лифтов еще в 15-ти домах, для 7 ожидается в ближайшее время. Определены и подрядчики: аукционы на проведение работ в 7 домах выиграло ООО «Импорт-Лифт» и еще в 7 – ООО «Лифтком».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Skype
- Telegram
Теги: капремонт, Омск, региональный оператор
Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте