СРО «Профессиональные риэлторы»: впереди много работы

16.02.2018 1965

На отчетно-выборном собрании членов СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» подвели итоги ушедшего года и утвердили план работы на текущий.

В своем выступлении о деятельности профессионального партнерства в 2017 году президент СРО Елена Власова сделала подробный обзор всех проведенных круглых столов, семинаров, рабочих встреч, мастер-классов и других мероприятий различной тематической направленности, участниками которых являлись представители банков, Росреестра, Кадастровой палаты, правоохранительных органов, министерств и ведомств. Подобные встречи, где члены СРО имеют возможность получить информацию и разъяснения вопросов из первых уст, помогают им быть в курсе всех актуальных изменений на рынке недвижимости, поддерживают профессиональные компетенции и положительно влияют на качество оказываемых услуг. 

В ходе собрания члены СРО заслушали председателей Комитета по благотворительности, Комитета по культурно-массовой работе с информацией о проведенных в течение года мероприятиях, а также председателя Комитета по профессиональной этике Татьяну Фадину. Традиционно дана оценка деятельности функционирующих в СРО комитетов и комиссий и проведены перевыборы состава Координационного совета НП «СРО «ПРОО» – органа, в компетенцию которого входит принятие наиболее важных решений. С учетом внесенных предложений утвержден план работы партнерства на первое полугодие 2018 года. 

Состоялись выборы президента НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области», по результатам которых большинством голосов на новый двухлетний срок одобрена кандидатура Елены Власовой, директора ООО «Мой Дом». Согласно положениям Устава, на посту вице-президента НП «СРО «Профессиональные риэлторы Омской области» свою работу продолжит Нина Карпенко, президент Национальной палаты недвижимости. 


Теги: Нина Карпенко, СРО, риэлторы, собрание, Елена Власова

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области