УК «Наш Дом» устроила жильцам «Амурского-2» яркие праздники

12.01.2018 1394

Фото с сайта stroybet.ru

Горка, нарядная елка, каток и сказочные персонажи – обо всем этом позаботились представители управляющей компании. 

Управляющая компании «Наш Дом», ответственная за обслуживание микрорайона «Амурский-2», возведенного ГК «Стройбетон», организовала праздник для маленьких жильцов и их родителей. Во время новогодних каникул все, кто хотел, мог покататься на новой горке, у ребятишек это вызывало настоящий восторг, хотя и многие повзрослевшие ребята не отказали себе в удовольствии вспомнить детство и пронестись с ветерком на ледянке. 

Досуг проводили и на катке, залитом управляющей компанией. Будущие хоккеисты и фигуристы могли все каникулы оттачивать свои навыки, любоваться красавицей елкой, встретиться с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами... По словам жильцов, праздники в маленьком мире «Амурского-2» протекали тепло и весело!  


Теги: управляющие компании, Стройбетон, Амурский-2

Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области